Работа со студентами СПО

Современное общество требует высокопрофессиональных, конкурентноспособных специалистов в сфере культуры, способных к самовыражению и самоактуализации в творческой профессиональной деятельности, обладающих активной жизненной позицией, способных свободно действовать в социальном пространстве. Рассматривая качественную подготовку специалистов как взаимосвязанный процесс обучения и воспитания, необходимо создавать целенаправленную систему воспитания студентов, представляющую условия, способствующие индивидуальному развитию обучащихся и их коллективному взаимодействию.

Основной целью работы со студентами является -  развитие личности студента, обладающей профессиональной, нравственно-этической и коммуникативной компетенциями, конкурентоспособной на современном рынке труда.